+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Особенность роутеров МТС 4G

В Российской Федерации существует масса хороших мобильных операторов, однако только единицы зарекомендовали себя как надежные партнеры. К примеру, известный всем оператор МТС имеет по всей России миллионы абонентов, которые довольны качеством связи. Безусловно, эта компания не нуждается в дополнительном PR. Услугами оператора также пользуются граждане СНГ. Благодаря доступным ценам, разнообразным тарифам и особенному сервису МТС добился значительного успеха.


Сейчас услугами компании пользуются как учащиеся ВУЗов, так и серьезные предприниматели. Для каждой категории населения выработана своя стратегическая программа. По мнению многих экспертов, МТС является продвинутым, доступным и современным оператором, где есть возможность выбора устройств по цене, качеству и сборке. Например, в продаже имеются роутеры МТС 4G lte, обладающие мощными характеристиками. Модели от оператора ничем не уступают мировым брендам.


Хотя использовать инновационные роутеры рекомендуется в развитой сети 3G. Только так можно полноценно ощутить скорость и качество передачи данных. Дело в том, что высокое качество передачи информации делает 3G роутер МТС востребованными на рынке. Компания старается относиться ко всем абонентам в равной степени, поэтому в продаже имеются модели на любой бюджет.


Какой роутер выбрать: 4G или 3G?


Перед тем как купить устройство от МТС, необходимо разобраться в тонкостях и определить преимущества компании. Напомним, что сначала появилась сеть 3G, а затем разработали инновационную сеть 4G.


Еще десять лет назад люди довольствовались скоростью в 200 Кбит/сек, однако сегодня этого уже не хватает для полноценного серфинга в интернете. Чтобы посмотреть фильмы или прослушать любимые треки, нужна скорость выше. Также высокоскоростной Internet необходим для видеозвонков, видеоконференций и для других рабочих действий. Отличным вариантом для решения проблемы будет 4G роутер МТС.


Ведь большинство пользователей хотят, чтобы «тяжелые» файлы скачивались быстро и без зависаний. Если скорость интернета недостаточная, то видео будет долго грузиться, а онлайн-игра тормозить. Чтобы избежать проблем, лучше пользоваться модемами 4G.


Компания МТС с каждым месяцем открывает новые базовые вышки, распространяя высокосортной интернет в отдаленные уголки страны. Стоит отметить следующие преимущества модема 4G:


  1. Оптимальный ценник.
  2. Использование гаджета в зонах покрытия.
  3. Надежная конструкция.
  4. Высокоскоростной Internet.


К одному МТС роутеру можно подключить одновременно 5-6 устройств. При этом скорость доступа к сети не падает. Каждый пользователь может спокойно скачивать видеоконтент, слушать любимую музыку и играть в онлайн-игры.


Wi-Fi точка


Независимо от местонахождения (работа, офис или дом), 3G Wi-Fi роутер МТС можно с легкостью подключить к сети. Таким образом, у пользователя появляется возможность воспользоваться всеми гаджетами в помещении (ПК, ноутбук, смартфон, планшет и др.). Тем более, российский оператор обеспечивает бесперебойный доступ к высокоскоростному Internet.


Хотя стоит помнить о том, что в отдаленных регионах, где нет покрытия 3G, связь бывает неустойчивой. Поэтому перед покупкой ознакомьтесь с зоной покрытия и уровнем приема в месте, где вы планируете использовать роутер.