+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Широкополосные антенны для сетей 3G

К сожалению сегодня в России мало распространен стандарт мобильной связи 4G. Он встречается лишь в крупных городах, а выехав загород приходится довольствоваться 3G-сетями. Также немаловажным фактором являются огромные лесные массивы и высотные здания поглощающие сигналы LTE. Однако и из 3G имеется возможность выжать максимум. Чтобы увеличить скорость интернета, стоит использовать широкополосные антенны, обеспечивающие доступ к скоростному интернету даже в условиях не слишком хорошей связи. Все это можно сделать, приобретя репитер с широкополосной антенной 3G.


Внешние антенны являются наиболее предпочтительным вариантом приема слабого сигнала и его усиления. Самым популярным видом таких устройств являются широкополосные антенны, и все благодаря универсализму. Главным преимуществом этого типа - большой диапазон усиления, благодаря чему они подходят ко многим типам связи. Когда в нашей стране повсеместно будет действовать покрытие 4G, то можно будет использовать эту же антенну. Действуют они и в сетях WiFi и GSM. Поэтому в дальнейшем можно сэкономить деньги на приобретении нового агрегата, ведь имеющийся с лёгкостью перейдет на новый стандарт связи. Также широкополосные аппараты станут отличным решением для тех, кто не понимает, какое устройство необходимо приобрести, чтобы обеспечить себя стабильным выходом в сеть Интернет.


Если перед покупкой другой антенны все-таки следует определиться, в какой сети она будет действовать, то здесь над этим не нужно задумываться. Лучше направить мысли на то, каким будет усиление и тип устройства: панельная, Яги или подобная спутниковой тарелке антенна.


Монтировать приобретенное устройство следует опытному специалисту. Но если есть уверенность в силах, то можно проделать это самостоятельно. 


Наш интернет-магазин рад представить покупателям широкий ассортимент широкополосных усилителей сигнала и многое другое. Антенны можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с прочими устройствами.  Пройдя по ссылкам на интересующие товары, пользователи смогут ознакомиться с их характеристиками, а в случае возникновения вопросов смогут задать их сотрудникам посредством электронной формы.