+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Выбираем модемы от оператора «Билайн»

Мобильный оператор «Билайн» предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам всегда оставаться на связи и пользоваться услугами интернета независимо от региона. Все что для этого нужно – приобрести модем оператора «Билайн», отличающиеся многими преимуществами. Большинство людей просто не мыслят своей жизни без интернета. 


Сегодня – это не только общение в чате с друзьями или с родственниками, но и возможность работать, находясь в любом месте земного шара. Поэтому требования к качеству интернета высокие и постоянно растут. Правда, даже 4G модемы иногда работают с недостаточной скоростью. Причина может быть в нагрузке на сеть в конкретном районе.


«Билайн» отлично понимает все требования к модемам и реализует устройства, полностью отвечающие современным стандартам. Никто уже не хочет сидеть за компьютером и ждать полчаса, когда загрузится картинка из интернета. Всем нужен скоростной интернет. Не только стационарный, но и мобильный. 


Ассортимент


Пользователи настолько свыклись с интернетом, что теперь хотят смотреть видео онлайн или играть в игры не только дома или сидя на лавочке в парке, но и в метро или в транспорте. Следует отметить, что абоненты известного оператора могут приобрести для себя модемы 3G и 4G, которые позволят всегда пользоваться интернетом. 


Новые стандарты нашли применение в модемах оператора «Билайн» по той простой причине, что возросли требования к качеству интернета. Большим спросом пользуются такие модемы, как: ZTE MF 831 и ZTYE MF 823D. Это надежные устройства, которые работают без поломок на протяжении нескольких лет. Можно также приобрести модемы HUAWEI.


Поэтому для обеспечения высокого соединения во время движения пользователя требуются новые стандарты и новые модемы, работающие в стандартах 3G и 4G. Среди преимуществ модемов «Билайн»: 


  • высокая скорость;
  • надежность;
  • простота установки и настройки; 
  • низкая цена. 


Следует обратить внимание, что реальные отличия между ними не очень большие, хотя разработчики утверждают, что модемы 4G позволяют качать видео или играть в онлайн игры на более высокой скорости, в движении и без зависания. На практике скорость любого модема зависит не только от стандарта, но и от сигнала базовой вышки. 


Внешние факторы


Качество интернета может значительно ухудшиться, если на пути сигнала находятся высокие здания, деревья или крыши домов. Даже листья на деревьях могут ослабить входящий сигнал. Особенно это заметно абонентам, которые живут близко от леса или большого парка.  


Поэтому многие пользователи модемов «Билайн» могут наблюдать картину, когда летом интернет работает несколько хуже. О возможных сезонных ухудшения интернета следует помнить пользователям, которые живут далеко от города.


В комплект любого модема оператора «Билайн» входит сам модем и сим-карта, требующая активации пользователем. После активации можно выбрать любой из предложенных оператором тариф и наслаждаться высокоскоростным интернетом как в крупном городе, так и в маленьком поселке. 


«Билайн» предлагает своим абонентам, действительно качественные модемы на самых выгодных условиях. Приобрести можно в любое время. Это отличный выбор для абонентов оператора.