+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Качественный прием связи благодаря панельным антеннам

Панельные антенны 3G 4G - простое устройство для качественного приема связи

Они считаются самым востребованными для приема и передачи сигнала мобильного оператора. Хорошо справляются, принимая рассеянный внешний сигнал в холмистой местности там, где многолесье или низины. Если вы много времени проводите на даче, в офисе или загородном доме, куда проблематично провести выделенный интернет, то купить панельные антенны 3G 4G, это выгодно. Смотрите фильмы, скачивайте музыку, разговариваете по телефону без сбоев и помех. Участок приема около 65-70 градусов. Частота приема 3g - 2100, 2400, для LTE составляет 2700. Многие подобные варианты MiMo работают на всех стандартах. Они универсальны.

Преимущества

  • Большой сектор обхвата, что дает отличное и мощное соединение.
  • Масштабный диапазон частот.
  • Устойчива к боковым радиоэлектронным помехам.
  • Скорость может достигать до 150 Мбит/c.
  • Высокий коэффициент усиления.
  • Удобный и простой монтаж.
  • Малые габариты и небольшой вес.

Панельные антенны: конструкция

Они имеют форму прямоугольника или квадрата небольшой толщины. Волновод располагается внутри. Это фольга или пластинки из металла. Одна предназначена для отражения, другая служит источником излучения. Средний показатель коэффициента усиления 15 ДБ в некоторых случаях доходит до 25 ДБ. Вам необязательно настраивать устройство на радиовышку. Достаточно только выбрать правильное направление. В них имеется две совмещенные антенны с разной поляризацией. У каждой свой кабель, который подсоединяется к модему или роутеру через стандартный разъем CRC9. При потере соединения, модем переключится на 3G. Принимает сигнал любого оператора (Мтс, Билайн, Мегафон, YOTA). Качественное усиление и устойчивый прием возможны на территории до 10 километров от базовой вышки. Монтировать желательно на максимальной высоте (на крыше дома, столбе).

Купить Панельные антенны в интернет-магазине

Представленные на сайте модели от известного производителя, способны усиливать сигнал беспроводного интернета в распространенных стандартах LTE/3G/4G. Они изготовлены специально для работы с известными операторами сотовой связи Билайн, Мтс, Yota. Сам корпус устойчив к перепадам температур. Он выдержит эксплуатацию в мороз и жару. Также предусмотрен защитный отсек для модема. Можно использовать в городских условиях, для стабильного соединения и в зонах покрытия со слабым и неустойчивым сигналом. В комплект входит USB-кабель (7м). На сайте вы найдете кронштейн для комфортного крепления. В каждой карточке дано подробное описание.