+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Бесперебойное соединение благодаря настольным антеннам

Настольные антенны 3G 4G - надежный интернет даже при плохом покрытии

Усилитель 3G 4G обеспечивает бесперебойную работу в интернете. Если вы привыкли жить по правилу, где я там интернет, а не наоборот, тогда вам стоит приобрести это устройство для домашнего пользования. Активное строительство городов, новые многоэтажки - все это ухудшает прием сигнала с базовой вышки оператора, стоит купить настольные антенны 3G 4G и забыть о неуверенном и пропадающем интернете. Стабильное соединение при высокой скорости вам обеспечено. Если ваш дом находится на приличной удаленности от базовой станции оператора (например, дальше 5 км), то беспроводной модем может не определить вышку, сигнал будет падать. Небольшое и компактное устройство пользуется популярностью у покупателей. Эстетически приятный внешний вид (полимер или пластик), не нужно дополнительной проводки, вскрытия модема или переходников. Это сокращает ваши денежные расходы на покупку дополнительных устройств. Коэффициент усиления различается в зависимости от типа модели и доходит до 11 дБ.

Настольные антенны 3G 4G - защита от перебоев со связью

Ее можно расположить на горизонтальной поверхности (стол, подоконник). Антенна поможет добиться максимальной скорости, предложенной оператором для конкретного тарифного плана. Вы можете смотреть онлайн фильмы и телевиденье, загружать большие объемы информационных данных, играть без помех в сетевые игры с друзьями, работать с программным обеспечением удаленно. На сайте представлены разные модификации настольных антенн. В комплекте идут кабели, соединители, крепления и.т.д. Можно приобрести внешнюю антенну, чтобы обеспечить себя 100% высоким беспроводным интернетом. Монтаж таких усилителей не вызывает сложностей, разобраться сможет непрофессионал. В большинстве представленных моделей используется технология MiMo. Она влияет на скорость передачи и приема данных, усиливая ее, особенно актуально для передачи. Купить настольные антенны 3G 4G, чтобы получить качественную связь и мобильный интернет в любом уголке квартиры, дома. Они поддерживают модем, работающий с сетями 3G 4G. Некоторые модели способны расширить радиус действия WI-FI и Bluetooth.

На сайте представлен широкий выбор устройств, работающих с современными сетями. В каждой карточке вам доступна полная информация, технические характеристики. Теперь вы сможете пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом без помех и ограничений. Модели весят не больше 3 кг, что делает их эксплуатацию необременительной. Вы можете транспортировать антенну в любое удобное место. Спокойные лаконичные расцветки гармонично впишутся в интерьер.