+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Отличительные характеристики Роутера Yota 3G

Мир стремительно меняется, разработчики придумывают совершенные цифровые устройства, которые становятся частью повседневной жизни. Сейчас в магазинах можно найти большое количество различных моделей роутеров, обладающих определенными параметрами. На рынке присутствуют как зарубежные, так и отечественные гаджеты. К примеру, отлично себя зарекомендовал российский роутер yota 3g. Данный аппарат пользуется большой популярностью и высоким спросом.


Стоит отметить, что с момента появления в России мобильного Internet, компания Yota начала свое производство роутеров, модемов и другой техники. В частности, фирма создала роутер yota 3g с мощными пользовательскими характеристиками. У девайса есть следующие преимущества:


  1. Оптимальная цена.
  2. Надежный корпус. 
  3. Качественная сборка.
  4. Функционирование во всех регионах РФ.
  5. Высокая скорость передачи данных.

 

Многие профессиональные эксперты и опытные пользователи утверждают, что роутер yota ничем не уступает по параметрам зарубежным аналогам и мировым брендам. Гаджет обладает хорошей скоростью, что доставляет много удовольствия пользователям (социальные сети, видео, игры, музыка, работа т.д.). Этот фактор становится определяющим при выборе устройства. В продаже имеются и роутеры yota 4g lte.


Настройка и компоненты устройства


Роутер yota 3g, как и другие девайсы, имеет свою комплектацию – кабель, батарея. Эти дополнительные компоненты нужны для подключения к персональному компьютеру или ноутбуку. В комплекте имеется инструкция, где подробно описаны этапы настройки. Если по какой-то причине не понятно, что делать с роутером, всегда есть возможность обратиться за помощью к специалисту. Хотя сейчас все инструкции создаются по упрощенной схеме, которая понятна даже неопытному пользователю.


Среди всех прочих моделей роутер yota 3g демонстрирует высокую скорость данных – до 326 Мбит/сек. В этом случае стоит упомянуть о том, что в отдаленных регионах страны скорость может варьировать, так как не везде есть необходимая инфраструктура. Тем не менее, высокоскоростной Internet дает возможность пользователям искать и просматривать необходимую информацию. В частности, можно смотреть фильмы в онлайн-режиме, загружать видео, слушать любимые треки, играть в онлайн-игры и многое другое. 


Многопользовательский вариант


Купив модель Yota, можно более подробно ознакомиться с характеристиками. Дело в том, что роутер yota 3g позволяет одновременно находиться в сети сразу 5 пользователям. Это является неплохим показателям, учитывая стоимость устройства. В связи с этим данная модель очень популярна среди молодежи. Некоторые пользователи утверждают о том, что на практике пользоваться роутером могут все 6 человек. Кто-то может играть в игры, а кто-то загружать фильмы. Аппарат выдерживает сильные нагрузки без потери скорости передачи данных. Этот вариант будет выгоден тем, кто часто обменивается в интернете файлами.


Чтобы подключить устройство, нужно воспользоваться кабелем и портом USB. Однако, если в доме есть ноутбук, то кабель не потребуется, так как на устройстве есть Wi-Fi. Каждый девайс имеет свой радиус мощности, поэтому данные характеристики зависят от конкретной модели и цены. Если пользователь работает с большим объемом информации, то лучше выбрать мощный роутер yota 3g.


Компании-производители стараются упрощать инновационные вещи, чтобы пользователям было комфортно ими пользоваться. От человека не требуется особых знаний, так как все действия просты и незамысловаты. 


Преимущество роутера yota 3g состоит еще в том, что он не требует специального ухода, не перегревается и работает длительное время, не доставляя хлопот пользователю. На каждую продукцию компания Yota дает гарантию.