+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

В чем особенность роутеров МТС?

В России работает довольно-таки большое количество операторов, которые не нуждаются в дополнительной рекламе и PR-акции. Хотя есть несколько компаний-операторов, которые имеют в своей базе миллионы абонентов по всей стране. Например, оператор МТС добился высоких результатов благодаря разнообразию услуг, акций, тарифов и продуктов.


Сейчас услугами компании пользуются как простые рабочие, так и корпоративные топ-менеджеры. Ведь компания МТС имеет хорошую репутацию и всегда открыта для новых вызовов. При этом тарифы доступны для широкого слоя населения, включая молодежь и стариков. Но помимо этого, оператор продает в своих магазинах мтс роутер wifi 4g, которые по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам.


По словам специалистов МТС, использовать данные роутеры рекомендуется в местности, где развита инфраструктура высокоскоростного интернета. Российский оператор выпускает мтс интернет роутеры качественной сборки, что делает устройства очень популярными и востребованными на рынке. МТС старается найти подход к каждому абоненту, поэтому в ассортименте можно найти модели на любой бюджет.


В чем отличие 3G и 4G?


Когда речь заходит о новой покупке, то важно осознавать, для чего она предназначена, и какими плюсами обладает. С каждым годом у пользователей растет потребность иметь высокоскоростной интернет, который открывает новые возможности. Поэтому разработчики создали сначала 3G, а затем 4G интернет.


Сейчас уже вряд ли кого-то можно удивить 150 Кбит/сек интернетом, так как эта скорость считается минимальной. Ко всему прочему, с таким интернетом нельзя воспроизвести видео высокого качества или поиграть в онлайн-игры. Но высокоскоростная сеть не только позволяет скачивать массивные файлы, но и осуществлять видео-звонки.


Практически все пользователи стремятся приобрести гаджет, чтобы быстро скачивать фильмы, просматривать в сети фото и переписываться с родными в чатах. Поэтому дополнительно покупается мтс интернет wifi роутер у представителей компании.


Отечественный оператор каждый год открывает новые вышки, совершенствуя интернет-сигнал. Стоит выделить следующие преимущества мтс интернет роутера:


  • Оптимальный ценник.
  • Надежная конструкция.
  • Качественный сигнал.
  • Оперативный прием и передача информации.
  • Использование устройства в местах, где есть инфраструктура сети.

 

Купив хотя бы один мтс интернет роутер, можно обеспечить сетью 20 смартфонов. Высокоскоростной интернет будет поступать в смартфоны без ухудшения качества. Таким образом, абоненты сети смогут беспрепятственно скачивать любимые видеоролики, переписываться в чатах и слушать любимые треки.


Специфика роутера МТС


Стоит отметить, что роутеры отлично функционируют как дома, так и на работе. Такой подход дает возможность пользоваться сразу персональным компьютером, смартфоном, планшетом и другими гаджетами. МТС 4g lte wi fi роутеры гарантируют стабильный доступ к Internet.


Однако при выборе той или иной модели, стоит помнить, что роутеры бесперебойно работаю там, где есть необходимая инфраструктура. В отдаленных населенных пунктах могут возникнуть проблемы с сигналом. Устройства работают на расстоянии до 100-150 метров на улице и до 50-60 метров внутри помещений.


Если около дома есть большая растительность, деревья или высотные дома, то качество сигнала снизится. Настройка роутера производится быстро и легко, поэтому пользователи сами могут выполнить команды. МТС интернет роутер доступен широкому слою населения, так как в продаже есть модели на любой бюджет.