+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Особенности и виды 3G/4G антенн

Со временем, как интернет прочно вошел в нашу жизнь, проводная связь не всегда может удовлетворить потребности клиентов. Беспроводной интернет удобен людям, работающим на его просторах, при отдыхе на даче, в удаленной местности, путешествии, поездке и т.д. Роутер и модем помогают всегда оставаться в доступе даже за много километров от дома. Но чтобы их работа не доставляла неудобства, лучше купить антенны третьего и четвертого поколения связи. Они гарантируют высокую скорость и улучшают прием данных. Распространенные частоты 2100 или 900. Антенна — это пассивное устройство, которое передает и принимает сигнал. Вы можете приобрести к ней усилитель, репитер, если в радиусе есть возвышенности, низины или много строений.

Антенны 3G 4G: особенности, виды.

Направленные внешние комплекты третьего и четвертого поколения связи нуждаются в высокой, точной настройке и наведения на прием Базовой станции, но сеть достигает максимальных показателей. Этот тип хорошо использовать загородом. Некоторые смогут обеспечить сигнал даже там, где он не был зафиксирован до 10 км. Круговое или всенаправленное устройство усиливает слабый сигнал со всех направлений. Встречаются тут и стационарные модели. Но чаще круговые модели используют в автомобиле. Они мобильны, легки в транспортировке. Направленная панельная антенна — это средний вариант между двумя описанными выше. Ее проще настроить на Базу оператора, но требуется приложить усилие для крепления и настройки. MIMO встречаются и круговые. Применяются чаще в стандарте 4G LTE, но бывает и 3G. Четвертый тип товаров называется клип (от английского слова прищепка). Они всенаправленные и крепятся непосредственно на экран ноутбука. Подобное устройство третьего и четвертого поколения связи будет рационально путешественникам или для пользования в местах с хорошим приемом. Главная ее цель - поддерживать прием на отличном уровне.

Широкий выбор от известных производителей.

Если у вашего устройства разъем CRC9, то можно приобрести модель ультра 3G 4G. Направленная модель для 4G модема способна усиливать сигнал до 20 раз. Выбирая панельную модель, обратите внимание на коэффициент усиления (КУ). Эта цифра показывает во сколько раз продукция будет усиливать сеть. Путешественникам понравится 3G/4G антенна. Это лучший способ быть на связи там, где не проведен выделенный интернет. Устройство способно улавливать отличный сигнал на 5-10 км до БСО. На сайте нашего интернет-магазина вы найдете разные типы. Чтобы определиться с выбором, вы можете посмотреть подробную характеристику в каждой карточке.