+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

На что обратить внимание при покупке репитера

При всей повсеместной распространённости сотовой связи и мобильного Интернета мест, где сигнал слишком слаб, чтобы комфортно ими пользоваться, более чем достаточно. Зачастую приходится мириться с тем, что голосовое соединение на даче или в частном загородном доме идёт прерывисто, с помехами, а Интернет слишком медленный, чтобы заниматься осмысленной работой – если он вообще работает. Однако для решения этой проблемы можно купить усилитель сотового сигнала 3g 4g

На что обращать внимание, при покупке:

  • Репитер должен соответствовать следующим характеристикам:
  • Диапазон и стандарт связи (их может быть более одного – в этом разделе представлены модели, рассчитанные на работу одновременно с 3G и 4G). Частотных диапазона у операторов пять: 800, 900, 1800, 2100, 2600 МГц. Поэтому перед покупкой нужно выяснить, какие из них используются вашим оператором;
  • Коэффициент усиления. Чем слабее сигнал, тем выше должен быть этот показатель, чтобы добиться достойного качества соединения и скорости Интернета. Если вы не знаете, какой коэффициент вам требуется, лучше всего связаться с нашими специалистами, сообщить им результаты своих замеров и необходимую площадь покрытия – они подскажут вам подходящую модель.

Обратите внимание, что телефоны всегда пытаются подключиться к наиболее высокому стандарту, доступному в точке приёма, даже если он ловится заметно хуже. Поэтому и репитер стоит подбирать соответствующий.

В нашем интернет–магазине можно купить усилитель 3g 4g в полной комплектации. Мы предлагаем большой выбор моделей по оптимальным ценам. На всю продукцию предоставляется гарантия.