+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Широкий выбор мобильных аксессуаров в нашем магазине

В нашем магазине есть все необходимые мобильные аксессуары, а также сопутствующие устройства, которые пригодятся вам, чтобы подключаться к 3G/4G LTE Интернету, обеспечивая его надёжную работу. Все товары в нашем каталоге проверены на работоспособность и доступны по выгодным ценам.

Что можно купить в нашем магазине мобильных аксессуаров

Чтобы получить доступ к 3G/4G LTE Интернету не всегда достаточно просто установить готовый комплект – иногда требуется вручную подключать дополнительное оборудование. Для этого и предназначены товары из этого раздела:

  • Средства грозозащиты используются для того, чтобы защитить антенну от повреждений при ударе молнии. Антенна, как правило, возвышается над окружающими конструкциями, подвергаясь особому риску – при этом опасности подвергается не только она сама, но также подключенная к ней аппаратура. Часто защиту ограничивают заземляющим проводом, однако гарантию безопасности дают только специализированные средства грозозащиты;
  • Диплексеры нужны для разделения и суммирования сигналов разных сотовых диапазонов. Используются, например, в комплекте с двухдиапазонными репитерами, а также для объединения сигналов с нескольких антенн разных частотных диапазонов на один универсальный модем.
  • USB-удлинители длиной до 10 метров понадобятся там, где не хватает проводов стандартной длины;
  • Кабельная сборка, разъёмы и переходники требуются для соединения 3G/4G антенн с модемами и маршрутизаторами;
  • Кронштейны необходимы для надёжного крепления антенн и ориентировки их в нужном направлении.

Таким образом, в этом разделе вы найдёте всё необходимое, чтобы организовать подключение к Интернету и гарантировать его бесперебойную работу вне зависимости от погодных условий, а также обезопасить свою технику.

Мобильные аксессуары оптом

Наша компания занимается продажей мобильных аксессуаров уже не первый год, и за это время мы испытали самое разнообразное оборудование, чтобы иметь возможность предлагать только надёжные варианты. Все представленные в этом разделе товары проверены на совместимость с продающейся в нашем магазине техникой. Для оптовых покупателей предусмотрены специальные расценки – чтобы узнать цену на необходимую вам партию товара, просто отправьте запрос на нашу электронную почту.

Возможна доставка по Москве и в другие регионы России. Узнать подробности можно по телефону у наших консультантов.