+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Всегда доступная связь через мобильные 3G/4G роутеры

Мобильные Роутеры 3G/4G - всегда доступная связь

На сайте нашего интернет-магазина представлены модели от авторитетных производителей Huawei, ZTE. Большинство роутеров продаются в разблокированном виде, что исключает привязку к одному оператору. Вам доступны мобильные сети 3G, 4G от Мегафон, МТС, Билайн, YOTA, Tele2. Роутеры третьего и четвертого поколений - незаменимое устройство для работы в сети. Оно избавляет вас от ненужных проводов дома, связь становится доступной во всех уголках. Стандарт 4G немного выигрывает по показателям скорости и ширине каналов у покрытия 3G, но оно не теряет популярности. Работает по UMTS и CDMA стандартам. Это отличное соотношение цена - качество. Универсальный роутер способен обеспечить доступ в интернет нескольким устройствам (до 10 штук).

Купить Мобильный Роутер 3G/4G, как аналог выделенным линиям

Владельцы малого, среднего бизнеса, офисные работники отдают предпочтение беспроводному интернету. Дополнительные разъемы под внешнюю антенну (TS9) обеспечивают лучший прием сигнала. Дополнительный дисплей констатирует технические данные. Питание от самой аккумуляторной батареи телефона, передача данных может продолжаться до 6 часов. Максимальная скорость до 150 Мбит/с, варьируется от типа оператора. Многие модели оснащены встроенной поддержкой 3G, LTE, LTE-A. Роутер Huawei работает со всеми стандартами, признанными на территории РФ. Передача данных по технологии EVDO RevB. Входящая скорость равна 14,7 Мбит/, исходящая 5,4 Мбит/с. Для 4G LTE показатели увеличиваются до 100/50 Мбит/с.

Портативные маршрутизаторы третьего и четвертого поколения решают проблему множественного подключения к скоростным сетям

Стоит купить мобильный Роутер, если вы планируете пользоваться интернетом вне квартиры или офиса. Малый вес и небольшие габариты только добавляют товару положительных характеристик. Работа возможна от сети и от встроенного аккумулятора. Настройка не занимает много времени, уже через несколько минут вы сможете насладиться быстрым интернетом. Роутер организовывает внутреннюю работу сети, вы сможете эффективно заниматься своими делами в виртуальном пространстве или сражаться в командных онлайн - играх с друзьями. Если вы собираетесь в дальнюю поездку, расположите устройство в машине, чтобы обеспечить пассажирам точку доступа к интернету. Модели со встроенным модемом или с их поддержкой, всю полную информацию можно найти на нашем сайте. В каждой карточке подробное описание и технические характеристики каждой модели. Берите его с собой на дачу, в командировку, на работу и оставайтесь в информационном потоке.