+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Почему роутер 3G Huawei следует купить именно у нас

За счёт использования специализированных интегральных схем, отвечающих за стабильность и скорость передачи данных, 4g роутеры Huawei способны обеспечить надёжный доступ в Интернет пользователям самого разного уровня: от частных лиц и малого бизнеса до транснациональных корпораций и других крупных организаций. В нашем магазине представлены варианты от бюджетных, с минимумом необходимых функций, до мощных моделей, способных обслуживать сеть из нескольких десятков устройств и много часов работать в автономном режиме.

Общие преимущества LTE роутеров Huawei

Из-за большого разброса в плане функционала сложно выделить характеристики, которые отличали бы все модели – однако несколько общих черт отметить всё же можно:

  • Работа с сетями любых операторов (Билайн, Мегафон, Теле2, Yota, МТС). Вам не придётся покупать новый маршрутизатор, если понадобится развернуть сеть в другом месте или если понадобится сменить провайдера;
  • Высокая скорость – от 100 до 300 Мбит/с в зависимости от модели и оператора связи;
  • Возможность раздавать 4G-интернет по Wi-Fi. Количество поддерживаемых одновременно устройств варьирует от 10 до 64;
  • Работа от аккумулятора. Время автономной работы– от 4 до 20 часов в зависимости от варианта, так что отключение электричества или долгая поездка не застанут вас врасплох.

Более подробный обзор характеристик каждой конкретной модели можно прочесть на странице товара.

Почему купить 3G роутер Huawei следует именно у нас

Наш магазин предлагает только тщательно проверенные, доказавшие свою работоспособность и заслужившие положительный отклик маршрутизаторы. Многие поставляются заранее настроенными – чтобы начать работать с ними достаточно подключить их к сети и вставить sim-карту.

Мы доставляем заказы по Москве и во все регионы России(более подробная информация доступна на соответствующей странице).

Среди предлагаемых нами вариантов вы наверняка найдёте подходящий вам по цене и набору функций. Если же вы столкнулись с трудностями вовремя выбора, наши консультанты будут рады вам помочь.