+7-495-518-34-31

Пн-Пт С 10:00 до 20:00 СБ-ВС с 10:00 до 17:00

Серия роутеров Keenetic от компании Zyxel

Компания Zyxel известна на российском рынке как производитель качественных маршрутизаторов и модемов ещё с начала 90-х. На сегодняшний день наибольшей популярностью среди её продукции пользуется серия роутеров Zyxel Keenetic, которые с равным успехом подходят для подключения к Интернету (как проводному, так и 3G/4G), создания Wi-Fi сетей и просмотра IP-телевидения.

Преимущества серии роутеров Keenetic

Среди продукции компании есть как бюджетные модели, подходящие для повседневного использования дома или в небольших офисах, так и более мощная серия маршрутизаторов Keenetic III (Ultra и Extra). Если вы планируете регулярно смотреть HD-видео онлайн и скачивать большие объёмы данных, отдать предпочтение следует именно им.

Ознакомиться с характеристиками каждой модели можно на соответствующей странице нашего магазина, однако покупатель любой продукции ZyXEL может рассчитывать на:

  • Большой радиус покрытия без мёртвых зон, достаточный для бесперебойной связи во всём доме или офисе;
  • Высокую скорость связи (у отдельных вариантов – до 1267 Мбит/с);
  • Наличие USB-портов для подключения 3G/4G модем, флеш-карт и сетевых принтеров;
  • Возможность настройки и управления с помощью мобильного приложения;
  • Поддержку VPN;
  • Поддержку DECT-телефонии;
  • И многое другое.

Почему роутер Keenetic 4G следует приобрести именно у нас

Среди имеющегося на рынке многообразия вариантов наша компания аккуратно отбирает только самые надёжные и высокоскоростные маршрутизаторы, заботясь о том, чтобы покрывать все ценовые категории. Поэтому вне зависимости от того, требуется ли вам бюджетная модель для дома или мощный интернет-центр для подключения целого офиса, вы не только найдёте то, что вам нужно, но и гарантированно получите проверенное и хорошо зарекомендовавшее себя оборудование.

Мы доставляем заказы по Москве и во все регионы России – подробнее об этом можно прочесть в соответствующем разделе.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами любым удобным вам способом – мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор.